Правительство окажет поддержку малому предпринимательству

Рынок в Южной Корее

Для того чтобы поощрять индивидуальных предпринимателей и торговцев на традиционных рынках, начиная со следующего года в Южной Корее будут действовать различные программы поддержки. В частности, будет внедрена упрощенная система оптовой дистрибуции, появится система традиционного рынка.

Об этих планах 7 октября объявили Корейском управлении малого и среднего бизнеса. Как сообщается правительство планирует упростить процесс дистрибуции товаров между торговцами традиционных товаров, малых магазинов и местными фермерами, чтобы обеспечить ценовую конкурентность отечественной сельскохозяйственной продукции. Такая упрощенная система также позволит потребителям покупать свежую продукцию произведенную в своем регионе.

65432Также будет создана электронная система заказов и доставки, которая будет позволять доставлять продукты в течении одного дня.

На поддержку малого бизнеса где работает менее 10 сотрудников будут направлены бюджетные средства на сумму 280 млн. долларов, призванные помочь в управлении предприятием и улучшения производственной инфраструктуры. В частности, производителям обуви будет предоставлена возможность выхода на зарубежные рынки, производители швейных изделий получат деньги на развитие дизайна и улучшение производственной среды. А мастерам народных промыслов будут даны консультации по освоению рынка и маркетингу.

В следующем году на 130 традиционных рынках будет установлена система смарт-покупки за один заход. Используя данную систему покупатели смогут найти и заказать нужные им продукты, а покупку оплатить с помощью смартфона.

Читать еще:  Ким Чен Ын купил Mercedes
Предыдущая статьяДеликатесы острова Чеджудо
Следующая статьяЮ.Корея 92 Уличный фастфуд

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь