Праздничные предложения в Сеуле

Lotte

До Рождества осталось совсем немного.

Ежегодно с наступлением Рождества корейские крупные города охватывает предновогодняя суматоха. И повсюду начинают зажигаться яркие праздничные огни.

Рождество в Seulland

Главные улицы корейских городов украшают яркие праздничные иллюминации, а вдоль тротуаров и аллей, в парках и скверах можно увидеть настоящее произведение искусств выполненные с помощью световых эффектов.

Универмаги и торговые центры заранее облачаются в особые искрящиеся наряды, тем самым напоминая о том, что необходимо позаботиться о рождественских подарках для самых близких и дорогих людей.

Главные парки аттракционов в Сеуле Lotteworld и SeoulLand недавно начали рождественский сезон, и теперь радуют своих посетителей фестивалями. Рождественские елки, мерцающие гирляндами и фонариками, праздничные парады с участием сказочных персонажей все это ждет в парках аттракционах.

Гостиницы тоже не отстают в рождественском маркетинге. Они устанавливают рождественские ёлки создавая теплую и словно домашнюю атмосферу. С наступлением Рождества, многие корейские гостиницы начали предлагать так называемый рождественский набор.

В рождественский набор входит ночёвка в гостинице, питание в гостиничном ресторане и какие-нибудь занимательные программы. Покупая его, влюбленные или родители с детьми могут прекрасно провести время в сказочной и роскошной обстановке.

32455645Например, в гостинице Lotte предлагают праздничный набор «Моя мечта Рождество». Покупатель этого набора может переночевать одну ночь в номере высшей категории и поужинать в гостиничном ресторане. В номере предоставляется вино, букет цветов, праздничный торт и кукла рождественский снежный медвежонок изготовленный известным мастером. Такой набор для человека стоит 400 долларов.

В этой гостинице предлагается еще один праздничный набор ориентированный на семьи с маленькими детьми под названием «Милый рождественский сон». Покупатели этого набора могут ночевать одну ночь в номере на стенах которого нарисованы сказочные персонажи. Детям и родителям в подарок предоставляется дорогая косметика, 2 билета в кинотеатр Lotte, купон на 2 кофе и кукла рождественский снежный медвежонок. Набор для двух человек стоит 450 долларов.

Читать еще:  На химическом объединение в КНДР

Еще в одной столичной гостинице Shilla в рождественский набор входит гостиничный номер, ужин, посещение рождественской вечеринки и завтрак. Рождественская вечеринка состоится на последнем этаже гостиницы и начнётся в 22:30.

А в гостинице Plaza состоится необычная вечеринка, романтичный бар под свечами. Вечеринка состоится 24, 28, 31 декабря на 2 этаже гостиницы.

 

Предыдущая статьяПомощь малоимущим от пожилых
Следующая статьяЗавтрак детям