Hyundai Motor начнет строительство 105-этажного комплекса

Hyundai Motor Group, пятый по величине автомобильный конгломерат в мире, в следующем году начинает строительство 105-этажного комплекса и которое завершится завершит к 2021 году. В нем разместится собственная штаб-квартира, выставочный центр, отель.

Global Business Center
Global Business Center

Компания сообщила, что в среду завершила переговоры с правительством Сеула по поводу строительства этого комплекса под названием Global Business Center (GBC).

GBC будет состоять из шести зданий. Главное здание будет использоваться в качестве новой штаб-квартиры автопроизводителя, и будет иметь 105 этажей с 56611 квадратных метров жилой площади. Высота главной башни будет составлять 563 метра.

Здесь, на 104 и 105 этажах будет находится специальное открытое место для людей, откуда они могли бы насладиться окружающим видом.

Кроме того, будет построено 40-этажное здание с отелем и офисными помещениями, выставочное трехэтажное здание, трехэтажный конференц-центр, семиэтажный концертный зал и восьмиэтажный торговый центр.

Рядом с небоскребом будет проложены переходы, соединяющие Global Business Center с рекой Хан, стадионом Джамсиль, торгово-развлекательным комплексом COEX. Вдоль этих переходов будут построены кафетерии, места для отдыха. Правительство столицы рассчитывает, что GBC будет иметь огромное значение для юго-восточной части города.

Также, Hyundai Motor Group согласилась выплатить 1,74 триллиона вон (1,41 млрд долларов) как общественный вклад в город.

Полученные средства будут потрачены на расширение транспортной инфраструктуры, реконструкции стадиона, а также на создание новых парков.

Читать еще:  Где можно покататься на коньках в Сеуле
Предыдущая статья5 самых важных культов в Корее / Жизнь в Корее
Следующая статьяО жалости к себе — Артем

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь