Предприятия ожидают улучшения в связи с приездом Франциска

Kia Soul и Папа Римский

С сегодняшним приездом Папы Римского Франциска в Сеул, многие корейские предприятия связывают свои ожидания об улучшении отечественной экономики, т.к. более 100000 человек со всего мира, включая туристов, католиков и зарубежную прессу приедут или уже прибыли в страну.

В прошлом году когда избрали нового Папу Римского, только для того чтобы мельком взглянуть на него, в Ватикане собралось около миллиона человек, при этом общие доходы в местную экономике от этого мероприятия составили 55 миллионов евро.

Все гостиницы и отели, находящиеся в округе были переполнены, что привело даже к увеличению цен на номера, в то время как уровень безработицы в стране тогда был на самом высоком уровне за последние 20 лет.

Около 95 % номеров в гостиницах вокруг площади Кванхвамун, где будет проходить беатификация, уже заняты.

«Номера с видом на площадь Кванхвамун уже были полностью зарезервированы на начало августа,» заявил представитель Plaza Hotel.

Марки и монеты, выпущенные по случаю визита Папы Римского выпущенные еще в прошлом месяце продаются как горячие пирожки. Уже было продано более 740 тысяч марок из 1,3 миллиона.

Всего за 2 дня было продано 25000 монет, выпущенные местными властями.

А то что на кроссовере Soul, выпущенный фирмой Kia Motors, будет ездить понтифик является отличным маркетинговым шагом, что хорошо повлияет на эту марку.

Читать еще:  На долю Китая приходится 32% загрязнения воздуха в Южной Корее
Предыдущая статьяВ Южную Корею прибыл Папа Римский Франциск
Следующая статьяЮ.Корея 183 А в корейском туалете…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь