Музей иллюзий Trick Eye

Музей иллюзий Trick Eye Museum — это интерактивный музей, где все картины выполнены в стиле 3D, и у посетителей есть уникальная возможность непосредственно почувствовать себя частью произведений искусств и сделать оригинальные фотографии с эффектом обмана зрения. Музей предлагает галереи на разные тематики, где посетители могут поближе познакомиться с полотнами и скульптурами. Трогать и фотографировать экспонаты не только не запрещается, но и поощряется. Экспонаты музея обновляются по сезонам. По оценке Trip advisor Музей Оптических Иллюзий Trick Eye Museum был назван самым посещаемым музеем Сеула. Больше 10 000 посетителей приходят в музей каждую неделю и больше 500 000 каждый год.

Как добраться до Trick Eye

Как добраться до Trick Eye
Как добраться до Trick Eye

Музей находится рядом со станцией «университет Хонгик» (Hongk University), 9-й выход. Подробную карту, как добраться до музея от станции можно найти ниже:

Выйти из метро (зеленая линия метро, станция Hongik University( 흥대입구 ), 9-й выход) и идти прямо до конца переулка (в конце переулка слева стоит McDonalds)-> Перейти дорогу на сторону ресторана 신선설농탕 -> У ресторана повернуть налево и идти прямо по направлению к Университету Hongik до магазина косметики Holika Holika. -> Пройти в переулок между магазинами Holika Holika и Tony Moly и идти прямо до входа в музей Trick Eye. Вход будет располагаться справа. Сам музей находится на втором подземном этаже (на первом подземном этаже — находится музей Любви Love Museum).

Путешествуйте по разным тематикам музея — Шедевры Мирового Искусства, Фэнтэзи, Приключение, Путешествие, Романтика, Окно в Зимнюю Сказку — и почувствуйте себя главным героем историй, скрытых внутри картин.

За один билет можно посетить сразу два музея – музей Trick Eye Museum и Ледовый Музей.

Читать еще:  Музей Обмана Зрения 2016, Сеул
Ледовый Музей
Ледовый Музей
Ледовый Музей
Ледовый Музей

Стоимоть билета: 15 000ВОН (взрослые), 12 000 ВОН (дети).

02
Музей Trick Eye

Официальный сайт: www.trickeye.com
Trick Eye во вконтакте: https://vk.com/public77598788
Trick Eye в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/54454031745030
Trick Eye в facebook: https://www.facebook.com/trickeye.museum

Предыдущая статьяЮ.Корея 200 우리집 베란다 정원 이야기 Рассказ о саде на веранде у нас дома
Следующая статьяСтрана заветов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь